БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ITSM PM АБС
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приглашаем на новый ITSM семинар NAUMEN

 
ITSM Форум -> Инструментарий ITIL
Автор Сообщение
ekarnaukhova



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 7:28 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Приглашаем принять участие в V осенней открытой конференции "Успешные ITSM-проекты: практика и средства управления рисками", которая состоится 6 октября 2009 г. в Москве.
Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте.

Аудитория – руководители ИТ-компаний и системных интеграторов, директора информационных служб, технические директора, руководители и ведущие сотрудники служб поддержки.

Основная тема конференции – управление рисками при внедрении сервисного подхода в ИТ-службе, подход к выбору формата проекта и инструментов его реализации. Эффективность создаваемой системы предоставления ИТ-услуг зависит от трех ключевых факторов: улучшения и регламентации процессов, их автоматизации и подготовки персонала для работы в новых условиях с использованием новых инструментов управления ИТ. Всем этим вопросам будет уделено внимание в выступлениях докладчиков, включая анализ наиболее эффективных способов снижения рисков на всех этапах проекта: от инициации до выполнения и развития. В качестве практического примера будет рассмотрен опыт управления ИТ-сервисами на ряде российских предприятий.

Участникам конференции будет представлен инструмент реализации методик ITIL / ITSM – программный продукт Naumen Service Desk.В перерывах между докладами будет работать демо-зона, где можно будет познакомиться с возможностями продукта и задать вопросы консультантам по внедрению.

Во второй части конференции партнеры NAUMEN представят собственные решения для мониторинга ИТ-инфраструктуры и измерения эффективности персонала ИТ-служб.

Программа конференции доступна на сайте организатора.


------
Елена Карнаухова
NAUMEN
sanchower



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 6:57 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

спасибо за приглашение, прийдем
ITSM Форум -> Инструментарий ITIL Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group