БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ITSM PM АБС
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужна помощь по хелпдескам

 
ITSM Форум -> HelpDesk
Автор Сообщение
booka



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 1:48 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

всем привет. пишу работу по хелпдескам. и нужно привести в пример несколько решений и выбрать какое нибудь одно по каким то показателям.

А вообще можно где нить найти общее описание модели хелпдеска?

Заранее спасибо.
Odissey



Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 12:06 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Если имеется в виду общее описание системы автоматизации - стоит поискать на сайтах производителей.
Если речь о структуре службы (локальная, централизованная, распределенная) и логике действий - нужно искать статьи с описаниями, либо обращаться к практикующим консалтерам и брать сущесвующие регламенты.
Параметры определяющие итоговую модель очень сильно зависят от конкретного заказчика.
_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Зарина



Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 5:03 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ребят, мне тут задачу поставили-написать новую привлекательную морду для пользователей, где они смогут легко вводить данные и делать заявки, а ложиться данные будут в Naumen service Desk так, как будто их вводил оператор. Но только в самой базе рыться нельзя, нужно пользоваться какими -то инструментами Naumen service Desk, кот. там якобы есть и они уже продуманы так, чтобы не нарушить "бизнес логику". Я воодще этот Naumen service Desk вижу в первые и в инете ничего не могу найти, никакого описания этих инструментов. Помогите пожалуйста кто чем может?
ITSM Форум -> HelpDesk Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group